Экспертиза ноутбука на заводской брак

Елена
4 года назад

Добрый день!
Месяц назад приобрели ноутбук. Спустя две недели заметили ошибки и недочеты в работе. Отнести в официальный сервис-центр по гарантии. Спустя два дня ноутбук был возвращён из-за отказа в обслуживании. Они сообщали нам, что ноутбук был раннее вскрыт, были найдены следы пайки, материнская плата в нерабочем состоянии. Мы не вскрывали и уж тем более не производили самостоятельный ремонт техники.
Подскажите, возможно ли с помощью экспертизы установить причину, а также доказать , что ноутбук вскрывался до покупки или же имеет заводской брак.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Елена!
Независимая экспертная организация НП «Федерация Судебных Экспертов» проводит экспертизу ноутбука на заводской брак. Но для более детального обсуждения данной ситуации, Вам нужно обратиться к нам и связаться с экспертом. Проконсультироваться и задать все, интересующие Вас вопросы по данному делу эксперту.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ). Обращайтесь, постараемся Вам помочь!

С уважением,
эксперт-консультант