Экспертиза определения причины короткого замыкания

Ирина
4 года назад

Здравствуйте! Могли бы вы провести электротехническую экспертизу? Дело в том, что 24 марта по заявке моей соседки электрик производил замену счетчика, прибыв на место, самостоятельно, без моего разрешения, стал производить манипуляции (отсоединение-присоединение) проводов, которые были подключены к пакетному переключателю моей квартиры. При этом, при присоединении проводов происходило срабатывание автоматов-предохранителей, в щитке все искрило (со слов соседки). Электрик, несмотря на это, насильным путем включал их снова, комментируя при этом словами, что «в этой квартире будут проблемы. Через три часа, когда я пришла домой моя квартира уже во всю горела?Пожарниками проведена экспертиза холодильника, который загорелся в результате короткого замыкания. Возможно ли выяснить причину короткого замыкания? ремонт и замену проводки мы еще не делали.

2 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Ирина!
Мы проводим электротехнические экспертизы. Для более детального обсуждения данной ситуации, Вам нужно обратиться в НП «Федерация Судебных Экспертов». Наш эксперт проконсультирует вас по данному вопросу.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ)

С уважением,
эксперт-консультант

Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Экспертиза причин короткого замыкания