Экспертиза по качеству оказания стоматологической помощи

Андрей
4 года назад

Добрый день!
Месяц назад поставил мост из 6 зубов. Это верхние резцы, которых уже нет. Опора на 3 точки: 2 сточенных клыка и правая 1-ка (подлечили корень, вставили штырь, наростили на него небольшой зуб). Была удалена левая двойка. После лечения (удаление, нарост зуба) нёба была немного опухшей и проблем после установки моста не заметил. Через пару недель появилась щель между нёбой и мостом, из за чего изменилась речь (проходил воздух в щель) и иногда даже вылетали от туда слюни. Я обратился в то учреждение, где и лечился. Ответ-это норма, это технологическое отверстие. Прошло ещё 2 недели, теперь с другой стороны под коронкой образовалась щель чуть меньше первой… Что делать ? Куда обращаться ?
С уважением, Андрей Д.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Андрей!
Вы можете заказать проведение экспертизы по качеству оказания стоматологической помощи и подавать исковое заявление в суд на основании заключения эксперта. Мы занимаемся такого рода деятельностью и готовы помочь Вам.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ)

С уважением,
врач, эксперт в области стоматологии