Экспертиза по определению размера вреда причиненного почвам

Дмитрий
3 года назад

Здравствуйте. Нам необходимо проведение экспертизы по определению размера вреда причиненного почвам. Есть уже готовое заключение, с результатами которого мы не согласны. В частности в экспертном заключении (прикреплено к письму) на странице 10 имеется расчет размера вреда, где в формуле УЩсн=S*Кисп*Тх экспертом использовалась площадь не только участка со снятым плодородным слоем S1кар, но и площадь перемешанного отвала Sотв (стр. 8 экспертного заключения). На наш взгляд это нарушение порядка расчета вреда, ведь вред причиненный отвалом почвы по последствиям не сопоставим с вредом, причиненным снятием плодородного слоя почвы. Хотелось бы узнать, возможно ли снижение размера вреда и проводите ли вы такого рода экспертизы?
 

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 3 года назад

Здравствуйте Дмитрий!
Вам повезло и вы обратились именно в ту компанию, где оказываются первоклассные экспертные услуги в области экологических ущербов окружающей среде!
Мы с готовностью проведем для вас консультацию и постараемся помочь и для этого вы должны в рабочие часы набрать нас по телефону 84956665666 и пригласить к телефону Сотневу Н.И., либо лично зайти в наш офис, адрес которого вы найдете тут: https://sud-expertiza.ru/kontakty/