Фототехническая экспертиза фотограий

Наталья
3 года назад

Добрый день! Просим Вас представить, в срок не позднее 10-00 часов 10.08.2021г. ,  письмо- согласие о возможности  проведения в рамках судебного спора , находящегося на рассмотрении Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга  дело № ….  судебной экспертизы по вопросам (вопросы могут подвергаться изменению): давности изготовления фотоматериала, выявления на фотоизображениях признаков монтажа и ретуши; внесение изменений в электронный формат фотографии, относительно даты и времени ее изготовления, установления действительной даты, когда был произведен фотоснимок. В случае наличия такой возможности просим указать срок проведения экспертизы и стоимость, а также письмо-согласие направить в сканированном виде в ответ на настоящее письмо.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 3 года назад

Здравствуйте Наталья!
Вам повезло и вы обратились именно в ту компанию, где оказываются первоклассные экспертные услуги в области фототехнической экспертизы!
Мы с готовностью проведем для вас консультацию и постараемся помочь и для этого вы должны в рабочие часы набрать нас по телефону 84956665666 и пригласить к телефону руководителя отдела инженерных экспертиз (Калашник М.С.)
Для вас он в течение одного-двух часов оформит информационное письмо для суда, в котором будут изложены процедурные вопросы проведения и назначения экспертизы.