Экспертиза подписи

Татьяна
4 года назад

Здравствуйте!
В платной стоматологической клинике в медицинской карте врач указал ложные сведения, якобы я отказалась от услуг предыдущего доктора, и поэтому врач внедрился в работу того другого доктора , сделав мне совершенно не нужную дорогостоящую операцию. На самом деле услугами предыдущего доктора я была довольна. Есть также другие ложные сведения, например, что я взяла ответственность на себя за некоторые действия врача, которые привели к тяжелым последствиям. Но, это ложные сведения. Никаких подписей под этим я не ставила. Как я могу доказать это в суде? Или доктор должен доказывать это?
Спасибо!

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Татьяна, здравствуйте!

В жизни возникают ситуации, когда подлинность подписи на определенном документе вызывает сомнения, особенно когда есть явные причины полагать, что человек не намеревался её делать. В таком случае назначается экспертиза подписи. Экспертиза подписи проходит как в судебном, так и во внесудебном порядке.
Целью такого исследования становится: исследование почерка и подписи и определение личности, сделавшего записи, установление условий выполнения этих записей и степень причастности к этим записям определенного человека.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства данного исследования Вы можете позвонить нам по телефонам, указанным на официальном сайте.