Экспертиза после скачка напряжения

Андрей
1 год назад

В многоквартирном доме произошел скачок напряжения по вине управляющей компании вследствие которого было утрачено дорогостоящее имущество (холодильник и два телевизора), а также адаптер питания и зарядное устройство.
Перед экспертами предполагается поставить 3 вопроса:
1) Есть ли причинно-следственная связь между скачком напряжения и последующей утратой имущества.
2) Имущество подлежит/не подлежит восстановлению (утрачено).
3) Рыночная стоимость утраченного имущества.
Прошу проконсультировать о возможности проведения такой экспертизы, а также о ориентировочной стоимости.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Добрый день, уважаемый Андрей!

Спасибо за обращение в центр судебных экспертиз!

Да, вы обратились по правильному адресу. Этот вид экспертиз, о котором вы ведете речь, называется электротехнической экспертизой. Да, мы готовы ответить на все вопросы, которые вы перед нами поставили. А именно на вопрос о наличии причинно-следственной связи между скачкам напряжения и последующим повреждением имущества, мы готовы ответить на вопрос о возможности восстановления сгоревшего имущества. Да, мы готовы ответить на вопрос об установлении рыночной стоимости поврежденного имущества.

Все эти моменты, все эти вопросы мы готовы обсудить с вами на очной платной консультации в нашем офисе. Находимся по адресу: 115114, город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж. Мы работаем с 9 утра до 18 вечера с понедельника по пятницу без перерыва на обед. О своем визите просьба сообщить заблаговременно.