Экспертиза причины поломки коробки передач автомобиля

Вера
3 года назад

Добрый день !
Мой сын брал грузовой автомобиль Газель 2008 года выпуска на два дня для бытовых нужд. Автомобилем не удалось пользовазаться по причине поломки коробки переключения передач.
Арендодатель подал иск в суд с требованием возмещения расходов на ремонт , аренды за простой автомобиля на время ремонтв юридических услуг и стоимость независимой экспертизы , где он заказал оценить только стоимость ремонтных работ и текущию стоимость автомобиля. Сумма иска 100 000 руб. Арендодатель произвел ремонт автомобиля после чего установить причину поломки и дать профессиональную оценку можно только на основании независимой экспертизы по оценке ремонта и представленным в ней фотографиям. Подскажите пожалуйста , можно ли у вас заказать письменную отценку возможных причин коробки передачь с целью доказательства того что старый автомобиль был передан со скрытыми дефектами и поломка в автомобиле имела накопительный характер . Цель арендодателя произвести ремонт старого автомобиля за счет любого арендатора который попадется первым.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 3 года назад

Здравствуйте, Вера!
Установить причины поломки коробки передач наши специалисты могут. Для детального ответа по Вашему вопросу просим Вас предоставить побольше информации об объекте исследования и обстоятельствах дела. Свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 666-5-666 или любым удобным для Вас способом на странице https://sud-expertiza.ru/kontakty/ — эксперт Вас подробно проконсультирует и уточнит интересующие моменты, включая сроки и стоимость работ.
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!