Экспертиза протекающей крыши

Татьяна
4 года назад

Добрый день. Живу на последнем этаже 9-ти этажного дома. Много лет систематически заливает с крыши на чердак с чердака кравтиру. В этом году своими силами и за свой счет следа на чердаке сливное сооружение… Управляющая компания в очередной раз покидала на кровлю заплатки. Кровлям продолжает течь. Как можно заказать экспертизу, сколько стоит, что для этого нужно сделать и как она будет проходить?! Спасибо

2 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день, Татьяна!
В связи с увеличением скорости постройки новых домов,качество выполняемых строительных работ в корне изменились.
Вмести с этим меняется и качество строительных материалов,которые используются при ремонте или строительстве домов и помещений.
В связи с этим и существует независимая экспертная организация НП «Федерация Судебных Экспертов»,которая проводит такие исследования.
Цель таких исследований оценить работу людей,которые ее выполняли и материалы,которые они использовали в процессе ремонта или строительства дома.
В организации такой вид исследования рассматривается судебная строительно-техническая экспертиза дома.
Но для более детального обсуждения данной ситуации,Вам необходимо обратится в НП «Федерация Судебных Экспертов».
Вы сможете связаться с экспертом.
Эксперт НП «Федерация Судебных Экспертов» ответит,подробно,на все вопросы по данной ситуации,расскажет про сроки и стоимость проведения исследования.
Так же расскажет о возможности проведения экспертизы в Вашем городе.

Для получения более подробной информации и договорится о встрече с экспертом,можно по телефонам: +7 (495) 666-5-666 , +7 (800) 555-0-453.

Консультация эксперта
Админ. 2 года назад