Экспертиза с выдачей заключения о наличии факта кадастровой ошибки

Гусман Валеевич Минлебаев
4 года назад

Добрый день!!!
Есть такой документ — «Протокол об исправлении технической ошибки», его составляет кадастровый инженер. Но кадастровые инженера боятся потерять свою лицензию, и поэтому стараются не составлять такие протокола, т.к. тех.ошибки есть результат фактически раздолбайства со стороны Росреестра, которая может лишить кадастрового инженера его лицензии.
Сам казанец, фермер с 1996, подыскал земли в Уржумском р-не Кировской области, вскрыл наличие технических ошибо, берущих своё начало аж с 1977, ошибок из-за неисполнения нормативных требований при проведении инвентаризаций земель как сельских населённых пунктов, так и земель сельхоз назначения. На этот счёт у меня есть все доказательства-обоснования. В суд подать не могу — я ещё не владелец земли, а районные власти также боятся связываться с федеральной службой Росреестра.
Сможете провести экспертизу и выдать заключение о наличии факта технической ошибки с указанием пути её исправления.
Жаль что я не могу выслать свои обоснования.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день, Гусман Валеевич Минлебаев!
Независимая экспертная организация НП «Федерация Судебных Экспертов» проводит землеустроительную экспертизу с выдачей заключения о наличии факта кадастровой ошибки. Но для более детального обсуждения данной ситуации, Вам нужно обратиться к нам и связаться с экспертом. Проконсультироваться и задать все, интересующие Вас вопросы по данному делу эксперту.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ). Обращайтесь, постараемся Вам помочь!

С уважением,
эксперт-консультант