Экспертиза системы ХВС и ГВС водоснабжения

Карина Михеева
1 год назад

В экспертизе необходимо отразить ответы на вот такие вопросы:
1)В открытом или закрытом состоянии находится задвижка на водопроводе в колодце в точке присоединения к централизованной системе водоснабжения в районе магазина, расположенного по адресу г. Волгоград, ()?
2) В работоспособном или не в работоспособном состоянии находится задвижка на водопроводе в колодце в точке присоединения к централизованной системе водоснабжения в районе магазина, расположенного по адресу г. Волгоград, ()?
3) Сколько водопроводных вводов в здание магазина, расположенного по адресу г. Волгоград, () и какой их диаметр?
4) В открытом или закрытом состоянии находятся задвижки на вводах в здание магазина расположенного, по адресу г. Волгоград, ()?
5) В работоспособном или не в работоспособном состоянии находятся задвижки на вводах в здание магазина расположенного, по адресу г. Волгоград, ()?
6) В работоспособном или не в работоспособном состоянии находится внутренняя система водоснабжения магазина, расположенного по адресу г. Волгоград, ()?
7) Возможна ли эксплуатация системы водоснабжения магазина расположенного по адресу г. Волгоград, () в том состоянии в котором она находится на момент проведения экспертизы?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Добрый день, Карина!
Спасибо за обращение в нашу экспертную организацию.
Да, мы готовы провести для вас экспертизу ваших запорных устройств.
Да, мы готовы ответить на все поставленные перед нами вопросы.
Ни каких сложностей в проведении экспертизы мы не видим.
Если вам нужна от нас коммерческое предложение, а если быть точнее — гарантийное письмо, то мы готовы подготовить его для вас уже сегодня, указав стоимость проведения экспертизы ваших инженерных коммуникаций и ваших запорных устройств.
Ждем от вас обратной связи по телефону который указан на нашем сайте: https://sud-expertiza.ru/kontakty/