Экспертиза системы отопления

Алексей
5 месяцев назад

Добрый день! Нужна экспертиза системы отопления. электрический котел в частном доме  переодически отстанавливается и выдает ошибку. нанял подрядчиком исправить. оплатил. но проблема не исчезла . сейчас в суде пытаюсь вернуть днежные средства с подрядчика.

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 5 месяцев назад

Добрый день, уважаемый Алексей!
Благодарю за обращение в Федерацию Судебных Экспертов.
Ваша проблема с системой отопления в частном доме и неисправностью электрического котла, требующая тщательного разбирательства, будет в центре внимания наших специалистов.
Экспертиза системы отопления будет направлена на выявление причин неисправности вашего электрического котла, а также на оценку качества выполненных подрядчиком работ.
Для этого наши эксперты проведут следующие действия:
-Осмотр котла и всей системы отопления для выявления внешних и внутренних дефектов, а также признаков неправильного монтажа или эксплуатации.
-Анализ ошибок, которые выдает котел, и проверка его программного обеспечения и электронных компонентов.
-Проверка качества выполненных подрядчиком работ, включая соответствие установки и ремонта техническим требованиям и нормам безопасности.
-Анализ истории обслуживания и ремонта котла, включая предыдущие вмешательства и изменения, произведенные подрядчиком.
Результаты экспертизы будут представлены в виде подробного отчета, который может быть использован в судебном процессе для обоснования вашего требования о возврате денежных средств, уплаченных подрядчику.
Стоимость экспертизы системы отопления может составить около 18 000 рублей.
Для получения более точной информации о ценах и услугах, пожалуйста, посетите нашу страницу: https://sud-expertiza.ru/zaprosite-ceny/.
В случае необходимости наша организация также предоставляет юридическую поддержку в судебных процессах: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/.
Мы всегда рады вам помочь.