Экспертиза установления причин поломки и ремонтных работ автомобиля

Сергей
4 года назад

Добрый день! у меня есть автомобиль оформленный на юр. лицо. это автомобиль полтора года находится в сервисе на ремонте. первоначально приехали в сервис с проблемой низкий уровень охлаждающей жидкости. в результате ремонта автомобиль 7-8 раз приезжал в сервис, там поменяли все навесное оборудование системы охлаждения а причину так и не назвали. сейчас автомобиль находится в сервисе с разобранным двигателем. можно ли сделать экспертизу на установление причин поломки и правильности произведенных ремонтных работ???? и сколько эта экспертиза может стоить и занимать по времени??? спасибо.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день, Сергей.
Мы можем провести данного рода экспертизу, стоимость составит 85 000 рублей без учета выезда специалиста. Окончательная стоимость может быть определена после ознакомления со всеми материалами дела. Срок исполнения от 10 до 25 дней, с момента оплаты, равно осмотра объекта экспертизы.

Для получения подробной информации Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ)

МЫ ПРОВОДИМ ИССЛЕДОВАНИЯ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, ВСЕСТОРОННЕ И БЕСПРИСТРАСТНО.

С уважением,
эксперт НП «Федерация Судебных Экспертов»