Экспертиза установления причины образования кисты

Денис
4 года назад

Здравствуйте, проблема следующая.
Моя супруга обратилась в стоматологию с целью осмотра, в результате было выявлено разрушение пломбы. Доктор принял решение о замене пломбы. Сразу после лечения зуб стал беспокоить, о чем было сообщено доктору, получен ответ:- «не беспокойтесь -это нормально , по болит какое-то время». Зуб беспокоил больше месяца,потом перестал. Спустя 5 месяцев опять заболел, обратились к этому же врачу, получили ответ- » у вас киста, необходимо удалять».

Подскажите что делать в этой ситуации , как действовать? Возможно ли, сделать экспертизу, что привело к образованию кисты, до этого момента стояла пломба 4 года и ни что не беспокоило?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день, Денис!
Для проведения заключения специалиста в области стоматологии необходимо ознакомиться с медицинской документацией и рентгеновскими снимками зуба до лечения и после лечения, если они есть. Вы их можете отправить по электронной почте, либо приехать к нам головной офис.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ)

С уважением,
эксперт-стоматолог