Экспертиза установленных пластиковых окон

Юрий Викторович
4 года назад

Здравствуйте! Возможно ли проведение экспертизы установленных пластиковых окон в частном доме? В 2-х этажном коттедже 17 установленных окон, некоторые из них в дождь протекают, в сильный мороз промерзают, интересует ответ на следующие вопросы:
1. почему это происходит? (неправильная установка, качество окон или др. причины)
2. как это устранить? (если это возможно)
3. ориентировочная цена устранения недостатков.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день, Юрий Викторович!
В Вашем случае требуется детальный натурный инструментальный осмотр установленных оконных конструкций. Могут быть сами окна ненадлежащего качества, либо их установка также может оказаться некачественной. Наши эксперты выезжают на место, проводят специальные разноплановые замеры, на основании которых делается вывод о соответствии ГОСТ и строительным нормам и правилам.

Но для более детального обсуждения данной ситуации, Вам нужно обратиться к нам и связаться с экспертом. Проконсультироваться и задать все, интересующие Вас вопросы по данному делу эксперту.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ). Обращайтесь, постараемся Вам помочь!

С уважением,
эксперт-консультант