Экспертиза видео с ДТП

Эмрад
6 лет назад

Здравствуйте после дтп меня оформили виновным , от удара мою машину развернуло на 180 градусов. я подал на обжалование в гибдд, мне в качестве доказательства предоставили виде с камер наружного наблюдения где по моему подозрению видео файл отредактирован не в мою пользу. так как на видео съемке исчезли 2-е секунды

1 Answers
Консультация
Staff 6 лет назад

Здравствуйте, Эмрад!
Вам необходимо произвести видеотехническую экспертизу предоставленной записи на предмет выявления следов монтажа. Соответственно по результатам экспертизы вы сможете в установленном порядке обжаловать решение.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ)

С уважением,
автотехнический эксперт