Экспертиза водяного теплого пола

Иван
1 год назад

Добрый день.
Возможно ли провести экспертизу по возможности подключить теплый пол к центральному отоплению без ущерба коммуникациям многоквартирного дома ?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Иван.

Спасибо за оказанное доверие и за обращение в адрес федерации судебных экспертов.

Да, мы занимаемся экспертиза коммуникации.

Мы готовы провести любые обследования, любые экспертизы в части вашего теплого пола и ответить на вопросы касаемые возможности или невозможности подключения вашего водяного теплого пола центральной системы отопления.

Подобные экспертизы мы проводим, как в частном порядке, так и по определению суда. В вашем случае мы, все таки, рекомендуем заказывать у нас именно судебную экспертизу, потому что по таким делам очень важны правильно сформулированные вопросы на экспертизу и, как можно догадаться, вопросы экспертизы которые интересуют истца  совершенно не волнуют ответчика ровно также, как и наоборот.

Для того, чтобы суд поручил провести экспертизу, от вас требуется позвонить в наш офис, договориться о встрече, получить от нас так называемое гарантийное письмо, где мы укажем сроки, стоимость проведения экспертизы.

Итак, ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем официальном сайте: https://sud-expertiza.ru/kontakty/