Экспертиза выяснения причин возникновения дефектов стеклопакетов

Рудомётов Алексей
4 года назад

Доброе время суток! Вас беспокоит организация из г. Минска (Республика Беларусь). Имеется вопрос следующего формата:
С целью выяснения причин возникновения дефектов стеклопакетов, смонтированных в конструкцию на объекте в г. Челябинске, необходимо проведение анализа использованных для герметизации материалов в специальной лаборатории.
Для этого необходимо раскрыть швы герметизации фасада здания и отобрать образцы (всего 2 шт. по 1 м) использованного в шве силикона. Конструкция шва – поролон, силикон, бутиловая лента на фольге, с закрытием металлической крышкой.
На основании вышеизложенного, прошу предоставить информацию о возможности оказания вашей организацией данной услуги, исключительно связанной с отбором образцов и их передачей в наш адрес либо отправкой в специализированную лабораторию. Убедительная просьба дать письменный положительный либо отрицательный ответ в максимально сжатые сроки.
Спасибо!

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Алексей!
Для более детального обсуждения данной ситуации, Вам нужно обратиться в НП «Федерация Судебных Экспертов». Наш эксперт проконсультирует вас по данному вопросу.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ)

С уважением,
эксперт-консультант