Экспертная оценка названия обучающего курса

Петр
4 года назад

У МЕНЯ К ВАМ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ВОПРОС. МНЕ НУЖНА ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА, как должен называться обучающий курс «Бизнес на аукционах» или «Бизнес на гос конфискате?
Моя проблема заключается в следующем. Я приобрел курс «Бизнес на гос конфискате», которой транслировался по интернету в записи. Курс состоит из 13 лекций, каждая продолжительностью около 1.5 часа. Про гос конфискат говорится только 32 минуты. Остальное время рассказывается про аукционы по муниципальному имуществу, залоговым аукционам, банковскому имуществу. Говорится об общих принципах бизнеса на аукционах. Я пришел к выводу, что курс должен называться «Бизнес на аукционах», а не «Бизнес на гос конфискате»
Я прошу Вас дать свою оценку этому курсу. Запись курса я предоставлю.Или посоветовать к какому эксперту я могу обратиться?
Адрес: free……….yandex.ru    т.+7 903 //////////

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Петр, здравствуйте!
Ваш запрос был направлен нашим специалистам. В ближайшее время с Вами обязательно свяжутся. В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете позвонить нам по телефонам, указанным на официальном сайте.