Экспертная оценка системы кондиционирования серверного помещения

Юлия
1 год назад

Добрый день!
Необходимо провести экспертную оценку системы кондиционирования серверного помещения и дать заключение о инциденте сбоя дренажной системы, приведшей к выходу из строя серверного оборудования.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день уважаемая, Юля.

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Да, мы также работаем в области электротехнической комплексной экспертизы. То есть экспертиза, которая требует привлечение экспертов по двум специальностям.

Такие экспертизы мы проводим, как в частном порядке так и по определению району.

Проведение экспертизы Вы можете озвучить самостоятельно либо проконсультироваться со своим юристом. Мы не видим адрес вашего нахождения. Сообщаем, что работаем мы в основном в Москве/Московской области. Если вы проживаете  где-то в другом регионе, уточните где именно, чтобы мы оценивали ваши расходы, исходя из адреса. Также нам надо понимать о каком именно кондиционере идёт речь, потому что есть приборы, с которыми просто не работаем, а есть приборы, обследование которых будет технически финансово бессмысленно.

Также нам надо увидеть фото и видеоматериалы по вашей системе кондиционирования.

Нужна вся ваша юридический переписка, все жалобы, иски, претензии, которые касаются вашего инцидента. Если у вас были представители МЧС на объекте, то нам нужны, конечно же, документы, протоколы, которые составляли представители МЧС.

Мы готовы к сотрудничеству и ждём вашего телефонного звонка по телефону, который указан на сайте: https://sud-expertiza.ru/kontakty/

Также, при желании Вы можете заказать у нас услуги по юридическому сопровождению. Для этих целей у нас работает профессиональный правовой департамент: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/