Генетический анализ семенной жидкости

Андрей
5 месяцев назад

Нужен генетический анализ. Необходимо определить есть ли на салфетке следы семенной жидкости. И если есть то их принадлежность.

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 5 месяцев назад

Добрый день, уважаемый Андрей!
Спасибо за ваше обращение.
Ваш запрос на проведение генетического анализа салфетки для определения наличия и принадлежности следов семенной жидкости является важной задачей, которую мы в Федерации Судебных Экспертов готовы выполнить с высокой степенью профессионализма и конфиденциальности.
Генетический анализ в таком случае включает несколько этапов:
Предварительный осмотр салфетки: на первом этапе проводится визуальный и при необходимости химический анализ материала для выявления видимых и латентных следов биологического происхождения.
Извлечение биологического материала: если следы обнаружены, проводится извлечение биологического материала для дальнейшего анализа.
Проведение ДНК-анализа: далее следует генетический анализ, в ходе которого извлекается ДНК и проводится ее сравнение с ДНК-профилями, если таковые предоставлены для сопоставления.
По итогам исследований составляется экспертное заключение о наличии или отсутствии следов семенной жидкости, а также о возможной их принадлежности, если материал для сравнения был предоставлен.
Стоимость такого генетического анализа в нашей организации начинается от 19 000 рублей, в зависимости от сложности и объема необходимых исследований.
Для оформления заявки на проведение генетического анализа и уточнения всех необходимых деталей, пожалуйста, свяжитесь с нами  https://sud-expertiza.ru/kontakty/
Вы также можете ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами на нашем сайте: https://sud-expertiza.ru/zaprosite-ceny/
Мы гарантируем конфиденциальность и высокий уровень профессионализма при проведении всех видов экспертиз.