Как произвести экспертизу пластиковых окон?

Мария
1 год назад

Добрый день, нам нужно провести экспертизу качества монтажа окон ПВХ. Окна панорамные, 30 этаж, количество окон 4. Адрес: Москва, Ореховый бульвар д. …..

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Мария!

Да, вы обратились по правильному адресу.

Да, мы занимаемся как судебной, так и независимой экспертизой пластиковых окон. При проведении экспертизы мы можем исследовать качество монтажа пластиковых окон, а также исследовать качество самих пластиковых окон с точки зрения их соответствия условиям контракта, условиям договора, по которому вы приобретали данные окна.

Если вас интересует стоимость проведения экспертизы, то сообщаю, что у нас минимальная стоимость экспертизы составляет 15000. В эту стоимость входит экспертиза не более чем 5 окон, если у вас большее количество окон, то  стоимость 6 и всех последующих окон будет составлять дополнительно 3000 за каждую дополнительную оконную единицу, оконную конструкцию.

Вышеуказанная стоимость относится исключительно к ПВХ-окнам стандартного размера. То есть, если у вас окна нестандартные, витражные, крупногабаритные, либо окна в установленные в загородный дом, то тарификация здесь будет несколько другая. По нестандартным окнам у нас тарификация от 30000.

Надеюсь, я ответил на все ваши вопросы. Поэтому при желании ждём от вас звонка по телефону, который указан на данном сайте: https://sud-expertiza.ru/kontakty/

Также обращаем ваше внимание, что у вас, как у потребителя, есть право полной компенсации стоимости проведения экспертизы после обращения в мировой, либо районный суд. В частном порядке никто никогда деньги на экспертизу вам не вернёт. Поэтому судебное разбирательство — это обязательный атрибут, обязательный этап в подобных конфликтах.

Если вам потребуется юридическая помощь, то вы можете связаться с нашим правовым департаментом, который имеет колоссальный опыт работы на территории Российской Федерации: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/