Когда поставлены даты на протоколе

Наталья
4 года назад

Мне нужно определить, когда поставлены подписи на протоколе МО. Ответчик запутался на суде . Первый раз сказал, что 9 января 2014 г., второй раз-14 мая 2014 года. Запутался в том, что не вдет протоколы в бумажном виде, а вытащил только что из принтера и поставил подписи. Мы сделали ходатайство об экспертизе. Ответчик заерзал. Сколько стоит такая экспертиза в Самаре. И еще: сколько стоит экспертиза документа-опроса учащегося? Точнее так. Меня -учителя обвинили в псих. насилии. Полиция не подтвердила побои. Их не было. Оставили якобы слова “умств. отсталый», которые я не говорила. Есть мое объяснение в полиции. И описание подростка 8 вида искажено по поводу уже моего заявления в полицию. В одном он дает одни показания, в другом-другие.Сколько стоит подобного рода экспертиза? Может лучше в суде заходатайствовать снова проверку при помощи экспертов? 

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Здравствуйте,Наталья!
Цена экспертизы давности документов указана на нашем сайте: https://sud-expertiza.ru/ceny/ekspertiza-davnosti-dokumentov-stoimost/ .
К сожалению,мы не совсем поняли по поводу экспертизы документа-опроса учащегося, на предмет чего нужно исследовать данный документ?
С уважением,
эксперт-консультант