Комплексная автотехническая экспертиза

Никита
4 года назад

Иск между клиентом и продавцом а/м рассматривается суде. Представлена скрытая видеозапись беседы сотрудников автодиллера и посетителями. Вопрос близок к назначению автотехнической экспертизы. Мы планируем просить о комплексной экспертизе с проведением экспертизы видеозаписи. Оппонент заявил МАДИ, в котором имеет связи. Нашу организацию суд утвердит, если докажем необходимость комплексного исследования а/м и видео, т.к. в МАДИ видеоэкспертизы нет. Есть ли возможность такого исследования и принятия его судом. При положительном ответе рассмотрим вопрос заключения с Вами договора.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день, Никита!
Проведение авотехнической и видеотехнической экспертизы возможно при исследования видеозаписи на предмет монтажа, а также решении вопросов, связанных с автотехникой.
Скорее всего, комплексность экспертиз здесь исключается, будут проводиться две отдельные экспертизы: автотехническая и видеотехническая.
Для консультации с экспертом и уточнения информации Вы можете связаться по следующим телефонам.https://sud-expertiza.ru/kontakty/
Обращайтесь, будем рады сотрудничеству!
С уважением, эксперт-автотехник.