Комплексная экспертиза

Василий
3 года назад

Здравствуйте. Уже третий год борюсь за свои нарушенные права собирать со своего небольшого приусадебного участка полноценный урожай. Сосед полностью закрывает своими постройками наш болотистый участок в 6 соток с юго-западной стороны. Обращалась в разные инстанции. Уверенная в том, что в суде ничего не добиться, 2 года пыталась достучаться до инстанций. Письма возвращались по кругу, и все инстанции на наши письма предлагали обращаться в суд. Обратились в суд, который назначил экспертизу за 85 тысяч рублей в АНО «Судебный эксперт» (г. Москва ул.Б.Тульская д.10 стр.5).
Эксперты АНО «Судебный эксперт» без взятия проб грунта, без замера размеров зданий соседа составили фальшивое комплексное (землеустроительное, почвоведческое, ботаническое , экологическое) заключение, по которому суд нам полностью отказал в иске. Как мне дальше поступить?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 3 года назад

Здравствуйте Василий!
Для того, чтобы вам каким-то образом помочь нам бы хотелось получить от вас копию первоначального заключения экспертов. Дайте нам несколько рабочих дней, чтобы изучить это заключение, понять и оценить его с точки достоверности, правдивости и методологической обоснованности. Если такие нарушения мы найдем, мы обязательно возьмемся вам помогать. Если мы не увидим жестких нарушений, то мы вам ответим отказом. Результатом нашей работы будет рецензия о недостоверности или недопустимости первоначальной экспертизы. Мы уже сейчас готовы к встрече, поэтому записывайтесь на прием по телефонам, которые вы видите на сайте: https://sud-expertiza.ru/kontakty/