Медицинская экспертиза по документам

Илья
4 года назад

Добрый день.
В 2019 году мой отец попал в больницу с состоянием нарушения кровообращения головного мозга (как потом оказалось инсульт) в больнице где его якобы лечили ему сделали кое какие процедуры и выписали через 3 дня сославшись на то что заболевания у него гораздо серьезнее и лечить в этой больнице они его не смогут. Пока мы делали и собирали нужные документы что бы перевезти отца в больницу в городе Иркутск ему стало хуже и при поступлении в Иркутскую больницу после проведения обследования врачи сказали что по факту время упущено и они врят ли что то могут уже сделать. Отце стал инвалидом не может ходить, говорить полностью обездвижены правые конечности. С нашей стороны было обращения в прокуратуру и МИнздрав РФ. Минздравом была проведена служебная проверка были выявлены ряд нарушений и выдали заключение проверки в котором все это сказано. Мы подали в суд на лечебное учреждение что бы привлечь виновных к ответственности, но лечебное заведение отказывается признать что в результате их действий последовала такое состояние пациента. Требуют проведения медицинской экспертизы. Какой вид медицинской экспертизы потребуется и сколько примерно это будет стоит.
Спасибо

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Илья!

Нужны медицинские документы на Вашего отца. Для более детального обсуждения данной ситуации, Вам нужно обратиться в НП «Федерация Судебных Экспертов». Наш эксперт проконсультирует вас по данному вопросу.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ)

С уважением,
эксперт-консультант