Медицинская экспертиза телесных повреждений по медицинской справки

Ольга
1 год назад

Добрый день! Вы можете сделать заключение по копиям документов с описанием телесных повреждений? Цена вопроса и срок исполнения?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Ольга.

Спасибо за оказанное доверие и за обращение в адрес нашего центра медицинских экспертиз.

Да, мы занимаемся всеми видами судебно-медицинскими экспертизами. Да, мы работаем только с теми документами, которые вы, как наш потенциальный клиент нам предоставляете. Существуют такие 2 понятия, как мелкие освидетельствование полноценной медицинской экспертизы. Так вот свидетельство — это дорогая услуга составляющая  15000 р. Если вам потребуется полноценная медицинская экспертиза, то  ориентируйтесь, что стоимость полноценной медицинской экспертизы у нас начинается от 50000 р.

Разница этих 2 услуг предельно проста. В 1 случае мы опишем телесные повреждения, которые у вас имеются на момент прохождения медицинского осмотра, а во 2 случае мы отвечаем на вопросы, которые перед нами ставят либо клиент, либо правоохранительный орган, либо суд.

Вопрос экспертизы вы можете формировать самостоятельно. Вы можете согласовывать редакцию вопросов со своим адвокатом на ваше усмотрение.

Что касаемо срока проведения экспертных услуг, то они выполняются примерно за 30 минут, a справку о медицинском освидетельствовании вы получаете на следующий день либо через день.

Что касаемо сроков проведения досудебной независимой медицинской экспертизы, то занимает это примерно 5 рабочих дней с момента предоставления всех материалов, которые вы ведете в своем запросе.

Если вы хотите познакомиться с нашей медицинской лицензией, то переходите по ссылочке на наш сайт: https://sud-expertiza.ru/kontakty/ .

Если понадобится юридическая поддержка, обращайтесь в наш юридический департамент: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/