Произошла драка.Неизвестный мне, сломал нос сыну, я от его неожиданного удара терял сознание, получив ушибы и ссадины. Я и сын прошли обследование в Краевой Клин.больнице №2, я дополнительно прошел обследование в ФГКУ «301 ВКГ» МО РФ так как являюсь военным пенсионером. Где мы можем получить медицинское осведетельствование, для представления его Упалномоченному участковому для ведения дела? С уважением, Михаил
Здравствуйте, Михаил!
Вы можете пройти медицинское освидетельствование в нашей организации. Но для более детального обсуждения данной ситуации, Вам нужно обратиться к нам и связаться с экспертом. Проконсультироваться и задать все, интересующие Вас вопросы по данному делу эксперту.
Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ). Обращайтесь, постараемся Вам помочь!
С уважением,
эксперт-консультант
