Мне нужна судебная строительно-техническая экспертиза

Мария (ООО СМК)
1 год назад

Нужна судебная строительно-техническая экспертиза

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Мария.

Спасибо за обращение в нашу федерацию судебных экспертов.

Да, мы занимаемся судебной строительно-технической экспертизой.

Для того, чтобы провести для вас экспертизу нам нужны вводные данные: адрес, наименование суда, где находится ваше гражданское, либо арбитражное дело, данные на истца и ответчика, предмет гражданского иска, описание обстоятельств вашего дела и вашего судебного спора, техническое описание вашего строительного объекта и описание ситуации.

Также нам очень важно услышать от вас вопросы на предстоящую строительно-техническую экспертизу. Нужны технические характеристики вашего объекта, то есть площадь объекта, этажность объекта, кубатура объект.

Если у вас есть фотоматериалы и видеоматериалы, то пожалуйста предоставьте нам. И как только мы получим от вас вышеуказанные сведения, мы подготовим для вас и для арбитражного, либо районного суда, так называемое гарантийное письмо. В этом документе, который очень часто именуется, как информационное письмо нашей экспертной организации, мы указываем следующие сведения: срок проведения экспертизы, стоимость проведения строительной экспертизы, реестр экспертов, которые примут участие в проведении экспертизы, приложение документа экспертов, приложение удостоверение о повышении квалификации по специальности строительной экспертизы, приложение документа о высшем техническом образовании, приложение документа об участках в саморегулируемых экспертных сообществах. Обычно этого пакета документов бывает достаточно для того, чтобы суд поручил проведение экспертизы именно в нашу экспертную организациях. Надеюсь, вводных данных уже достаточно для того, чтобы принять решение.

Ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на сайте: https://sud-expertiza.ru/kontakty/