Требуется экспертиза кредитного договора

Татьяна
1 год назад

Для подготовки искового заявления о защите прав и законных интересов должника (физического лица) по исполнительному производству требуется проведение экспертизы кредитного договора и расчетов начисленных процентов на суммы основного долга, взысканного по решению суда

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Татьяна!

Спасибо за доверие и за обращения в наше экспертное учреждение.

Одним из направлений в нашей деятельность является кредитно-финансовые экспертизы.

Да, действительно такая экспертиза проводится именно по делам из области банковского кредитования. Мы имеем опыт проведения экспертизы по запросу физических лиц и банковских учреждений.

Сообщаю Вам, что стоимость экспертных услуг такого рода запросам начинается от 30000 руб. Стоимость экспертизы может увеличиваться, но пока говорить об этом рано, потому что вы не предоставили нам ещё там никакой информации.

Вам понятно в наши ценовая политика. Если вы готовы, мы ждём Вас либо вашего представителя у нас в офисе. Находимся в Москве по адресу метро Павелецкая, Кожевнический проезд, дом 3. Убедительная просьба сообщить нам по телефону https://sud-expertiza.ru/kontakty/.

Если вам потребуется юридическая поддержка  в судебных инстанциях, то вы можете обратиться к нашим юристам: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/