Может ли результат генетической экспертизы изменится через 2 месяца?

Алексей
4 года назад

Добрый день! У меня следующий вопрос:
Назначал генетическую экспертизу через суд на предмет отцовства.
В суд пришло заключение!
Что я не отец ребенка, было заседание за «закрытыми дверьми» вынесли решение удовлетворить иск, спустя 2 месяца решение суда стало противоположное, экспертиза изменилась. То что получится что-то опротестовать по словам юристов шанс 0% апелляция не назначит экспертизы новой, а спустя месяц уже ничего не изменишь … Но мне важно знать правду, какая из экспертиз была «левой»…. Очень хотелось бы узнать по горячим следам могу я как то запросить экспертизу и сделать ее для себя.
Извините за безграмотный с медицинской точки зрения мой язык… Был бы очень благодарен если в данном вопросе кто нибудь посоветует.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Алексей!
Где делалась первая экспертиза и где вторая? У Вас есть фото этих экспертиз? И напишите, пожалуйста, Ваш телефон, я Вам позвоню. «Левые» экспертизы я встречала (точнее выполненные с грубейшими ошибками, которые и меняли результат на противоположный).

Для получения подробной информации Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ)

С уважением,
Эксперт — биолог