Здравствуйте, по судебному делу проведена судебная психологическая экспертиза и вынесено заключение комиссии судебных экспертов, с которым мы в корне не согласны. В основу естественно положена мед. карта с 2019 года, но она липовая, хотим по ней заявить экспертизу по сроку подготовки медкарты (по этой экспертизе уже ваши специалисты инфу скинули). А также нам надо провести либо повторную либо дополнительную психологическую экспертизу, либо может рецензирование экспертизы? Подскажите, что лучше заявлять. Просто хотим в одном экспертном учреждении провести обе экспертизы…. Заранее спасибо за ответ…
Добрый день, Вита!
На данный вопрос могут ответить наши специалисты из медицинского департамента.
Если вопрос не требует отлагательств, Вы можете связаться с нами сами по телефонам, указанным на сайте.
