МЫ являемся владельцами нежилого помещения, ранее принадлежащего лесхозу. При переводе в жилое нам отказали указано на то, что помещение находится в санитарной зоне.Перед обращением в суд хотели получить заключение специалистов, о том, что данной помещение пригодно для проживания, соответствует статусу жилого дома и САНнормам
Добрый день, Альбина!
Да, подобные рода исследования проводятся в нашем строительно-техническом департаменте.
Но есть тонкости, которые желательно обсудить с нашими специалистами напрямую.
Сделать это вы можете по телефонам, указанным на сайте.
