Можно ли провести независимую медицинскую экспертизу и проверить правильность лечения?

Елена
4 года назад

Здравствуйте. У меня умер папа в больнице. Попал в больницу с переломом ребра в результате падения. Через 3 дня нахождения в палате хирургического отделения у него начался бред, галлюцинации, судороги и потеря сознания. Его перевели в реанимацию и выявили сильнейшую интоксикацию неясного характера и острую печеночную недостаточность, которую и начали лечить. Через неделю нахождения в реанимации он умер. Врачи сами говорили, что много загадок в его диагнозе. Подскажите, пожалуйста, можно ли провести независимую медицинскую экспертизу и проверить правильность лечения, имея копию истории болезни, рентгеновские снимки и заключение патологоанатома?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день, Елена!
Да, провести независимой медицинское исследование и проверить правильность оказания медицинской помощи, причины наступления неблагоприятного исхода возможно.
Для чего Вы можете прислать нам на электронную почту копии медицинских документов для изучения.

Для более детального обсуждения данной ситуации, Вам нужно обратиться в НП «Федерация Судебных Экспертов». Наш эксперт проконсультирует вас по данному вопросу.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ). Обращайтесь, постараемся Вам помочь!

С уважением,
врач, судебный медицинский эксперт