Можно ли сделать экспертизу о длительности и сложности лечения для предоставления в суд?

Lelik
4 года назад

Здравствуйте. Мне в феврале выбили зубы. Полный вывих 1-го зуба с одной стороны, частичный вывих 1-го зуба с другой, скол 2-го зуба под корень, разрыв десны, разрыв нижней губы.Я обратилась в суд и в стоматологическую клинику по месту проживания. Зубы я восстановила, но они меня беспокоят (я ощущаю дискомфорт — чувствую их, десны кровят при чистке зубов именно там, где эти зубы), кроме того один зуб не закрывает десна на 1/3 — когда десну зашивали не хватило ткани натянуть. Мне кажется из-за этого они двигаются взад-вперед, когда они выдвинуты, я шепелявлю. Хотела спросить можно ли у вас сделать экспертизу о длительности и сложности лечения для предоставления в суд на виновника моих травм.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день!
Мы проводим экспертизы на основании медицинских документов. Для этого присылайте на электронную почту эксперта копии медицинских документов. Мы с ними ознакомимся, сообщим, что возможно сделать в данной ситуации, сколько это стоит. Как получить амбулаторную карту стоматологического больного Вы можете узнать из информационного письма, которое мы предоставляем клиентам.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ). Обращайтесь, постараемся Вам помочь!

С уважением,
врач, судебно-медицинский эксперт