Можно ли сделать СМЭ?

Вячелав
4 года назад

Добрый вечер!подскажите пожалуйста,9 месяцев назад я был избит,проходил СМЭ,обращался в больницу,было зафиксировано множество ушибов,кровоподтеков,а также был сделан рентген,который показал перелом 9 ребра без смещения.Дело пытались закрыть,в результате после долгих наших усилий,дело возбудили. Но за это время куда-то пропал рентгеновский снимок,но имеется амбулаторная карта с №…с описанием и рентген №…,как описывает судмедэксперт. Но он дает заключение,что не может описать степень тяжести без снимка и полиция направляет нас на рентген спустя 9 месяцев,иначе прекращают дело.Покажет ли КТ следы перелома на снимке,спустя столько времени?и можно ли сделать независимую экспертизу,поставив ряд вопросов эксперту,чтоб предоставить в полицию.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день,Вячеслав!
Ваша ситуация неприятная ,но решаема.
Независимая экспертная организация НП «Федерация Судебных Экспертов» проводит такого вида исследования.
Но для более детального обсуждения данной ситуации,так как ситуация требует более детального обсуждения.
Для этого Вам необходимо обратится в НП «Федерация Судебных Экспертов».
Вы сможете договорится о встрече с экспертом.
На встрече,на эксперт ответит,подробно,на все вопросы по данной ситуации,расскажет про сроки и стоимость проведения исследования.

Для получения более подробной информации и договорится о встрече с экспертом,можно по телефонам: +7 (800) 555-0-453, +7 (495) 666-5-666.