О проведении судебной медицинской стоматологической экспертизы в рамках гражданского дела

Игорь
1 год назад

Здравствуйте ! В рамках судебного разбирательства по иску пациента к стоматологической клинике возникла необходимость назначения и проведения судебной медицинской стоматологической экспертизы. Какой срок проведения стоматологической экспертизы и какова примерная стоимость.  Суть спора пациент обратился после уже проведенного протезирования о замене (установлении) керамических коронок. При осмотре было установлено, что прежде чем выполнить это возникла необходимость исправления недочетов предыдущего протезирования, в т. ч. проведение двух хирургических вмешательств. Пациент считает что очень долго оказываются услуги и оказаны дополнительные услуги (по его мнению), которые не были оговорены в Договоре.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Игорь.

Спасибо за оказанное доверие и за обращение в адрес Федерации судебных экспертов.

Одно из немногих экспертных учреждений Российской Федерации Москвы, которое занимается судебной и досудебной стоматологической экспертизой.

Чтобы озвучить стоимость проведения экспертизы нам нужно получить в вопросе гораздо больше информации: 1. адрес вашего нахождения адрес вашего проживания; 2. точный реестр вопросов на экспертизу; 3. наличие у вас всей актуальной медицинской документации по-вашему инциденту; 4. всех юридически значимых документов, то есть жалобы, иски, претензии вашему случаю; 5. нам обязательно понадобятся фотографии вашей ротовой полости; 6. нужно понимать в каком формате вам нужна стоматологическая экспертиза.

Существует 2 вида экспертизы, поэтому нам надо согласовать точную форму проведения.

Что касается стоимости экспертных услуг, то сообщаю Вам, что дешевле чем 60000 руб. подобные экспертизы не проводятся.

Ждём от вас обратной связи по телефону, который указан на сайте:https://sud-expertiza.ru/kontakty/. Если вам потребуется юридическая поддержка, то вы можете обращаться в наш юридический департамент: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/