Почерковедческая экспертиза подписи — давность

Галина Николаевна
4 года назад

Многоуважаемая, НП ФСЭ! Здравствуйте! Нам необходимо провести почерковедческую экспертизу подписи. Хотелось бы также выявить давность ее изготовления (мы предполагаем, что — это около 1-2 мес). Той же шариковой ручки, которой выполнен оригинал, предоставить не сможем. Скажите, пожалуйста, возможно ли проведение подобных экспертиз (экспертиза почерка), сколько это будет стоить, и в какие сроки будет сделано? Нужно ли привозить образцы лично, или это будет сделано через суд (почерковедческая экспертиза требуется в рамках гражданского дела)?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Дорогая, Галина Николаевна, здравствуйте!
Мы рады диалогу с Вами и верим, что можем быть Вам полезными. Почерковедческая экспертиза, как судебная, так и независимая успешно выполняется в нашем Центре на протяжении уже долгого времени. Наша компания проводит сложнейшие почерковедческие экспертизы любых документов, любого объема и любой технической сложности в краткие сроки. Таким образом, мы будем рады выполнить для Вас почерковедческую экспертизу. Также эксперты центра проводят экспертизу давности документов. Ждем более подробной информации и материалов, которые необходимо предоставить для почерковедческого анализа.
Приходите на консультацию эксперта в наш центральный офис и приносите Ваши документы. https://sud-expertiza.ru/kontakty/