Почерковедческая экспертиза росписи в договоре по копии

Игорь
4 года назад

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Вы, наверное, слышали про дело «Маруша +», это было большое и шумное дело. Дело в том, что были взяты кредиты на большие суммы договора, были подделаны. Первое дело я выиграл, почерковедческая экспертиза показала, что росписи в договорах не мои. Сейчас рассматривается второе дело. Я уверен, что роспись там поддельная. Банк не дает мне оригиналы договоров, а копии он мне выслал. Можно ли по этой копии сделать почерковедческую экспертизу? Благодарю за ответ.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день, Игорь.

В Вашем случае необходимо провести почерковедческую экспертизу по ксерокопии документа, если она достаточно хорошего качества.

Стоимость исследования по одному объекту посмотрите, пожалуйста, в разделе «Цены» нашего сайта, срок исполнения составит 10 дней с момента заключения договора и оплаты экспертизы.
Вы можете подойти к нам в офис в любое удобное для Вас время с 10 до 18 часов в любой рабочий день, получить консультацию по почерковедческой экспертизе или заключить договор на проведение исследования. Наши контакты в Ставрополе Вы можете посмотреть, перейдя по следующей ссылке.