Повторная независимая стоматологическая экспертиза

Елена
4 года назад

добрый день!
у меня очень сложная и необычная ситуация.
В 2015г я обратилась в муниципальную стоматологическую пол-ку для замены коронок и мостов. В течении 2 лет делали и переделывали протезы.Диагностики не проводилось. Коронки одевали на зубы которые подлежали удалению. Был травмирован корень зуба. В 2019г. была проведена СМЭ. В суд были предоставлены мед. карты с подписанными диагнозами и т.д.
по заключению было принято решение суда.
Я как начала протезироваться в 2019г, так до настоящего времени лечу деформацию зубных рядов и мио-окклюзионную дисфункцию внчс. Хотим подать повторный иск по новым основаниям, но для этого необходима независимая экспертиза. Можно ли у Вас провести экспертизу и если да, то как все правильно сделать?
с уважением Е.П.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Елена!
Вы все делаете правильно. Порядок действий именно такой. Провести экспертизу качества оказанной стоматологической помощи в нашей организации возможно. Для этого необходимо подготовить медицинские документы и приехать к нам в офис для заключения договора. После проведения экспертизы Вы получите заключение, с которым сможете обратиться в суд. Оставить заявку на проведение экспертизы можно на нашем официальном сайте.

С уважением,
судебно-медицинский эксперт