Протокол допроса свидетеля, давность

Николай
4 года назад

Добрый день! Возникла необходимость проведения экспертизы давности составления документа — протокола допроса свидетеля по уголовному делу. имеются обоснованные подозрения, что документ перепечатан и переподписан спустя 6-ть месяцев с момента указанной на нем даты. Это видно и по самому документу и по заявлению самого свидетеля.
Уголовное дело находится на рассмотрении в Нальчикском городском суде КБР. Протокол напечатан на лазерном принтер на стандартных листах А4 в количестве 11 листов, имеются подписи свидетеля на каждом листе и следователя на последнем листе, проставленные шариковой ручкой.
Сколько примерно будет стоить экспертиза давности документа, сроки ее проведения и на
какие вопросы Вы сможете ответить?
Заранее Спасибо!

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Николай, добрый день! Мы проводим независимую экспертизу давности составления документа Проводя экспертизу срока давности документов, эксперты пользуются специальным лабораторным оборудованием, реагентами и программным обеспечением. Экспертиза срока давности документов также включает анализ на признаки старения, в ходе которого эксперты выполняет оценку общего состояния документа, цвета бумаги, текста и записей. Для этого проводятся визуальные, микроскопические и спектрозональные исследования. Для получения устной консультации эксперта Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ).