Проведение технической экспертизы шлагбаума

Анастасия
1 год назад

Доброе утро.
Мы являемся Подрядчиками перед государственным Заказчиком города Санкт-Петербург.
По факту приобретения (установки, пуско-наладки) шлагбаума, после 2 месяцев эксплуатации начались сбои в работе — зависание и не реагирование. С данным поставщиком уже был спор точно по таким же основаниям, следовательно мы хотим поставить перед экспертом вопросы:

  • в каком состоянии находится шлагбаум
  • в чем причина неисправности (оборудование, неверная установка и пуско-наладка, либо некорректная эксплуатация).

Очень просим подсказать перечень документов, подтверждающих квалификацию эксперта, поскольку если мы повторно попадем к той же судьбе АС г. СПб и ЛО, она очень дотошна в данном вопросе.
Также просим ориентировочно обозначить стоимость экспертизы + компенсацию командировочных расходов в город Санкт-Петербург.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день уважаемая Анастасия!
Спасибо за обращение в нашу Федерацию судебных экспертов. Да, мы готовы провести экспертизу по вашим шлагбаумам. Да, мы готовы ответить на любые вопросы касающиеся их исправности либо неисправности. Сегодня мы подготовим для вас вызываемое гарантийное письмо в котором мы укажем стоимость и сроки проведения экспертизы для Арбитражного суда. Кроме того мы приложим документы на наших экспертов, которые могут взяться за проведение данной экспертизы: дипломы о высшем образовании, удостоверения о повышении квалификации по специальности \»Экспертиза электробытовой техники и приборов\». Обычно этого набора документов документов бывает достаточно для того, чтобы Арбитражный суд убедился в нашей квалификации и поручил проведение экспертизы именно в нашу Федерация судебных экспертов. Если у вас будут вопросы, звоните или пишите: https://sud-expertiza.ru/kontakty/