Провести экспертизу стоматологических услуг

Татьяна
4 года назад

Пять месяцев назад мне начали готовить зубы для протезирования. Все мои 8 зубов были живые, нервы удалили, запломбировали, но все эти пять месяцев у меня болит два зуба, протезировать невозможно. 45 зуб пришлось удалить, так как он оказался перфорирован. А два так и болят по-прежнему. Оказывается пломбировачный материал вышел за пределы корня зуба, что видно на снимках, но лечащий врач это от меня утаила и уговаривала подождать, что всё пройдёт и рассосется. Но увы, этого за 5 месяцев не произошло.
Протезироваться решила в другой клинике, но, оказывается, пока нельзя. Сколько ждать, что делать дальше, без зубов жить невозможно! Возможно ли провести экспертизу стоматологических услуг, врач должна ответить за свои ошибки, а стоматолог-терапевт имеет право проводить удаление зубов и работать ещё в этой же клинике, в одном кресле и терапевтом и хирургом? Мой врач такой- многостаночница. Только откуда руки растут-неизвестно!
Спасибо за Ваш очень нужный сайт!

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Татьяна!
Действительно, качество оказания стоматологической помощи оставляет желать лучшего. Такие врачи должны быть в ответе за свои действия. Мы можем Вам помочь и провести экспертизу качества оказания стоматологической помощи.

С примерной стоимостью предоставления услуги можно ознакомиться по адресу: https://sud-expertiza.ru/ceny/stomatologicheskaya-ekspertiza-stoimost/ Сроки проведения составляют от 3 до 30 дней.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ)

С уважением,
врач, эксперт в области стоматологии