Психологическая экспертиза малолетнего ребенка

Марина
1 год назад

Здравствуйте.Нужна экспертиза детско родительских  отношений,доказать суду  ,что ребёнок  не знает ребёнка от слова совсем.С его стороны подан иск на общение, с целью воздействия на меня.Прошу ответить стоимость  если проводится в Кургане ,сроки и порядок  действий

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Марина.

Спасибо за оказанное доверие и за обращение в наше экспертное учреждение.

Мы готовы провести для вас экспертизу детско-родительских отношений.

Минимальная стоимость проведения экспертизы в Москве составляет у нас 50.000руб.

Если вам потребуется выезд эксперта из Москвы в ваш регион, а именно в город Курган, стоимость экспертизы будет как минимум 75000 руб.

Процедура предельно проста. Вы предоставляете нам вводные данные, а именно: указываете обстоятельства дела, показывайте кто истец, а кто ответчик, адрес вашего суда. После этого мы формируем для вас так называемое гарантийное письмо и направляем в ваш адрес. К данному документу мы прикладываем сведения о наших экспертах, то есть реестр экспертов и документы об образовании экспертов, а также о пройденных курсах повышения квалификации по детско-родительским отношениям. Обычно этих документов бывает достаточно суду, чтобы он убедился в нашей квалификации и доверил нам проведение экспертизы по детско-родительским отношениям.

Далее для проведение экспертизы мы получаем материалы дела, выставляем вам счёт на оплату экспертных услуг и сразу после оплаты организуем обследованием всех участников спора, то есть маму, ребёнка/детей, папу

Если вас всё в принципе устраивает, то мы ждём от вас сведения о вашем суде, чтобы начать оформлять информационное письмо, без которого назначение экспертизы маловероятно.

Что касаемо сроков оформления экспертизы, примерно, один максимум два рабочих дня. После этого примерно 5 рабочих дней будет оформляться само заключение. Соответственно, мы работаем в крайне сжатые сроки.

Ждём от вас обратной связи по телефону который указан на нашем сайте: https://sud-expertiza.ru/kontakty/