Рецензирование экспертизы почерка

Андрей
4 года назад

Добрый день!
По гражданскому делу о признании завещания не действительным, была проведена почерковедческая экспертиза (АНО «Центр …………….» (г. Москва) эксперт Ч…… Николай Владимирович.
По делу я представляю интересы Ответчика (наследника), соответственно нас не устраивает данное заключение в части «Измененного психо-физического состояния наследодателя» (п. 4 заключения эксперта).
По нашей просьбе, экспертами НП «САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ» была составлена рецензия на заключение эксперта.
Ознакомившись с ходатайством о производстве повторной экспертизы и приложенной Рецензией, суд вызвал для дачи показаний эксперта Ч…………. Н.Н.
Рецензент отказался оказать нам помощь в подготовке и проведении допроса эксперта.
В связи с этим возник вопрос: возможно ли обратиться к экспертам Вашей организации для консультации по допросу эксперта и привлечь специалиста для участия в судебном заседании Электростальского городского суда Московской области в качестве второго представителя при допросе эксперта Ч………..Н.В. в судебном заседании. если да, то сколько стоит такая услуга?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день, Андрей!
Ситуация достаточно сложная и носит уже характер судебного разбирательства, поэтому Вам необходимо обсудить исследование с экспертом напрямую.
Вы можете провести рецензирование почерковедческой экспертизы в нашей организации.
Для назначения времени консультации с экспертом, Вам нужно позвонить в НП «Федерация Судебных Экспертов».
При обращении в нашу организацию, Вы сможете связаться с экспертом и обсудить дело по телефону, а так же договориться о встречи, чтобы более детально обсудить условия экспертизы.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам:
+7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ)