Рецензирование стоматологической экспертизы

Гузеля
4 года назад

Я неоднократно заявляла судье о проведении экспертизы в Вашем учреждении, но судья не захотел из-за высокой стоимости и вместе с ответчиком назначили проведение экспертиза в обществе стамотологов в г.Уфе, которые имеют устав и куда в члены вступить может любой.Наши вопросы ни один не включили, вопросы учтены только ответчиков. Как я теперь смогу оспорить эту экспертизу? Разве допускается проведение экспертизы любым врачом? В этом обществе нет экспертов, сказали они, что пригласят лишь высококвалификации врача с поликлиники г.Уфы.
Существуют ли какие-то нормативные документы, в которых сказано, кто вообще имеет право проводить экспертизу (а то ведь так и доярка будет оценивать компьютеры?) Если можно дайте подробнее разъяснение чтоб я могла сослаться хоть на закон о допуске врачей к проведению экспертизы.
Это общество даже не запросило снимков зуба. Думаю выводы будут сделаны в пользу ответчиков при таком раскладе.Жду Вашего ответа. Можно ли потом обратиться к Вам за рецензией на эту экспертизу общества и какая цена будет?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день, Гузеля!

Ваш запрос был передан нашим специалистам из медицинского департамента.
В случае, если с Вами еще не связались, сделать это Вы можете сами по телефонам, указанным на сайте.
В нашей организации работают опытные специалисты, которые помогут Вам решить вопрос.