Рецензирование заключения медицинской экспертизы

Юлия
4 года назад

Здравствуйте! У нас такая ситуация. По факту падения со смертельным исходом несовершеннолетнего с высоты, была проведена комплексная судебно-медицинская экспертиза.Одной из задач которой был расчет траектории падения и определение вида падения. Как оказалось,никто из проводящих ее экспертов на место не выезжал,и все экспертиза состояла в анализе существующей литературы .При этом, результаты этой комплексной экспертизы расходятся с заключением экспертизы трупа.На момент проведение комплексной экспертизы ребенок был уже давно похоронен.В самой экспертизе никаких обоснований того,каким образом было установлено,что это именно такой вид падения нет. Подскажите, осуществляете ли Вы рецензирование, или же отзывы по имеющимся документам,какова стоимость данной услуги и каким образом можно осуществить передачу документации (почта,интернет),так как мы находимся в другом городе?

С уважением,Юлия

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день, Юлия!
Независимая экспертная организация НП «Федерация Судебных Экспертов» проводит такого вида исследования. Но для более детального обсуждения данной ситуации, Вам нужно обратиться к нам и связаться с экспертом. Проконсультироваться и задать все, интересующие Вас вопросы по данному делу эксперту.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ)

С уважением,
эксперт-консультант