Рецензия на экспертизу качества стоматологических услуг

Анна
2 года назад

Здравствуйте!
Я бы хотела заказать рецензию на судебную экспертизу качества стоматологических услуг.
И я бы хотела проконсультироваться, прежде чем заказывать рецензию. (рецензию во всяком случае буду заказывать). Дело в том что я обнаружила неточности, опечатки и противоречия в заключении экспертизы, и я бы хотела их как-то указать, чтобы ваши специалисты обратили на них внимание и зафиксировали бы в рецензии ЕСЛИ это действительно окажется важным с вашей точки зрения. Это возможно?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Анна!

Благодарим Вас за обращение в наш экспертный центр!

Сообщаем Вам, что мы давно и весьма успешно проводим не только стоматологические экспертизы, но и исследования в области врачебных ошибок и ортодонтии.

Для того, чтобы взяться за проведение рецензии, необходимо изучить первоначальное заключение. Если оно будет составлено безграмотно, то мы сможем оказать для Вас услуги рецензирования. Если экспертиза будет более-менее качественной, то нет. Стоит отметить, что в 50% случаев мы отказываем в проведении экспертизы. Если у Вас есть какие-то конкретные замечания и неточности, обязательно отметьте их.

Также Вы можете подъехать на консультацию в офис. Расположен он в центре Москвы, станция метро Павелецкая. Адрес: Москва, 115114, Кожевнический проезд, д. 3, второй этаж.

До свидания!