Рецензия на почерковедческую экспертизу

Василий
4 года назад

Я адвокат. По гражданскому делу проведена почерковедческая экспертиза. Вывод вероятно не ФИО выполнена подпись. Надеюсь получить категоричный ответ. Возможно ли предварительно отправить фото уже проведенной экспертизы и получить рекомендации по постановке вопросов. А также имеет ли смысл спрашивать о давности документа- на лазерно принтере, одна подпись гелевой ручкой, одна возможно шариковой.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Василий.
В нашем центре возможно проведение рецензирования ранее подготовленного заключения эксперта, возможно проведение внесудебного исследования даже по копиям документов. Будет ли вывод дан в категорической форме — можно сказать только после ознакомления с материалами. Давность документов возможно определить по подписям выполненным пастой шариковой авторучки если не прошло 3 лет с момента реального их нанесения.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ)

С уважением,
эксперт-консультант