СПРАВКА О ДЕЕСПОСОБНОСТИ

Марина Анатольевна
6 лет назад

НОТАРИУС СПРАШИВАЕТ СПРАВКУ О ДЕЕСПОСОБНОСТИ МОЕГО ОТЦА ПРИ ОБРАЩЕНИИ ПОЛУЧЕНИЯ ДОВЕРЕННОСТИ ДЛЯ РИЭЛТОРА ДЛЯ ПРИВАТИЗАЦИИ ЕГО (ОТЦА) КВАРТИРЫ. ОТЕЦ НЕДАВНО УПАЛ НА БЕДРО И ПОЯВИЛИСЬ ПРИЗНАКИ ДЕМЕНЦИИ. ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ ОБРАТИТЬСЯ К ВАМ ЗА СПРАВКОЙ, БЫЛИ ЛИ СЛУЧАИ ПОДОБНЫЕ? (ОТЕЦ МЕНЯ УЗНАЕТ, ХОЧЕТ , ЧТОБЫ КВАРТИРА БЫЛА ПРИВАТИЗИРОВАНА,К НОТАРИУСУ СОБИРАЕТСЯ, НО СЕЙЧАС ОН ЛЕЖАЧИЙ)

1 Answers
Консультация
Staff 6 лет назад

Добрый день, МАРИНА !

Ваш запрос был передан нашим специалистам из медицинского департамента.
В случае, если с Вами еще не связались, сделать это Вы можете сами по телефонам, указанным на сайте.
В нашей организации работают опытные специалисты, которые помогут Вам решить вопрос.